Ansprechpartner & Trainingszeiten

Obmann und Jugendwart:  Marc Lanser  0157 / 71749197
Marc.Lanser@sv-holm-seppensen.de

u15 – Jahrgang 2004 und älter, Hobbytruppe ohne Spielbetrieb

Zeit: Dienstag von 18:00 – 19:30 Uhr
Ort: Sportplatz Mühlenschule
Trainer: Berk Tölle (Berk.Toelle@sv-holm-seppensen.de) + Nils Hausmann (0157/57044851)

u14 – Jahrgang 2005 & 2006
Zeit: Dienstag und Donnertsag von 17:00 – 19:00Uhr, ab September auch mittwochs von 17:00 – 19:00 Uhr
Ort: Sportanlage Wörme (Sültenkamp 1)
Trainer: Dierk Ulber (Dirk.Ulber@sv-holm-seppensen.de), Finn Tiedemann (Finn.Tiedemann@sv-holm-seppensen.de), Berk Tölle (Berk.Toelle@sv-holm-seppensen.de)

u11 – Jahrgang 2008
Zeit: Mittwoch 17:30 – 19:00Uhr, Freitag 17:30 – 19:00 Uhr
Ort: mittwochs Sportplatz Mühlenschule, freitags Sportanlage Wörme (Sültenkamp 1)
Trainer: Arturo Oya Rivera (Arturo.Oya.Rivera@sv-holm-seppensen.de)

u10 – Jahrgang 2009
Zeit: Mittwoch 15:30 – 17:00Uhr, Freitag 17:30 – 18:30 Uhr
Ort: mittwochs Sportplatz Mühlenschule, freitags Sportanlage Wörme (Sültenkamp 1)
Trainer: Olaf Schubert (Olaf.Schubert@sv-holm-seppensen.de), Co-Trainer: Thomas Bonner + Alexandra Knief

u09 – Jahrgang 2010
Zeit: Mittwoch und Freitag von 17:00 – 18:30 Uhr
Ort: Sportplatz Mühlenschule
Trainer: Danilo Müller (Danilo.Mueller@sv-holm-seppensen.de) + Sebastian Daniel (Sebastian.Daniel@sv-holm-seppensen.de)

u08 – Jahrgang 2011
Zeit: Dienstag von 17:00 – 18:00 Uhr, Freitag von 16:00 – 17:00 Uhr
Ort: Sportplatz Mühlenschule
Trainer: Dirk Thieme (Dirk.Thieme@sv-holm-seppensen.de) + Berk Tölle (Berk.Toelle@sv-holm-seppensen.de)

u06/u07 (Minikicker), Jahrgang 2012 und jünger
Zeit: Freitag von 16:00 – 17:00 Uhr
Ort: Sportplatz Mühlenschule
Trainer: Jessica Pagel (Jessica.Pagel@sv-holm-seppensen.de), Berk Tölle (Berk.Toelle@sv-holm-seppensen.de) + Helfer

–> Nach unseren Erfahrungen sollten die Kinder ca. viereinhalb Jahre alt sein,wenn sie mit dem Fußballspielen anfangen

Herren-Hobbymannschaften:

Freizeit „Just for Fun“

Zeit: Montag von 19:00 – 20:30Uhr
Ort: Sportanlage Wörme (Sültenkamp 1)
Infos: Stefan Ebel (Stefan.Ebel@sv-holm-seppensen.de), Marc Lanser (Marc.Lanser@sv-holm-seppensen.de)

–> Mitspieler gesucht, die Lust am Fußball haben!

Freizeit „HoSe United“

Zeit: Sonntag von 19:00 – 21:00Uhr
Ort: Sportanlage Wörme (Sültenkamp 1)
Infos: Marco Ritter (0173/9346252), Henrik Behrndt (Henrik.Behrndt@sv-holm-seppensen.de), Thomas Bonner (0151/56358891)

–> Mitspieler gesucht, die Lust am Fußball haben!